Индекс ММВБ провел две торговые сессии в консолидации, на данный момент здесь складывается следующая картина » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Индекс ММВБ провел две торговые сессии в консолидации, на данный момент здесь складывается следующая картина

2 мая 2017 smart-lab.ru Дроздов Сергей
Лидеры республиканцев и демократов в конгрессе договорились по компромиссному бюджету до 30 сентября. Пока США живут по временному бюджету, который был принят 28 апреля и истекает 5 мая.

Администрации удалось добиться увеличения финансирования на оборону, охрану границ и школьное образование. В частности, расходы на оборону увеличены на 25 миллиардов долларов по сравнению с бюджетом-2016. Телеканал Fox News ранее сообщал, что объем запланированных ассигнований составит 1,07 триллиона долларов.

По данным Politico, сделка включает ряд компромиссов, в частности будут выделены дополнительные 1,5 миллиарда долларов на обеспечение безопасности границы, но бюджет не будет содержать отдельной строки по финансированию строительства пограничной стены, которую обещал построить президент Дональд Трамп. Среди других компромиссов издание упоминает 2-миллиардные новые ассигнования на финансирование национальных институтов здравоохранения.

Президент Российской Федерации Владимир Путин во вторник проведет в Сочи переговоры с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель, сообщила пресс-служба Кремля.
Среди тем переговоров В.Путина и А.Меркель будут сирийское урегулирование и ситуация на Украине.
Канцлер Германии не приезжала в Россию с визитом почти два года. Последний раз она посещала Москву 10 мая 2015 года в связи с торжествами, посвященными 70-летию победы в Великой Отечественной войне.
Так же на сегодня намечен телефонный разговор с президентом США Д.Трампом (19.30мск)


Данные Baker Hughes, опубликованные в минувшую пятницу, указали на рост числа нефтяных буровых установок в США по итогам 15-й недели подряд.

Эксперты высказывают опасения, что даже в случае продления странами ОПЕК и не-ОПЕК соглашения о сокращении добычи нефти, снижение производства может оказаться недостаточным для уменьшения глобальных запасов сырья до приемлемого уровня.

Государства ОПЕК проведут 25 мая очередную встречу, где будут обсуждать возможность продления соглашения о сокращении добычи.
Сегодня нефтяной рынок будет ждать публикацию запасов от API (23.30).

Индекс ММВБ провел две торговые сессии в консолидации, на данный момент здесь складывается следующая картина. Основная поддержка находится на отметке 1995п, для продолжения роста инструменту нужно закрепляться над 2030п.

Индекс ММВБ провел две торговые сессии в консолидации, на данный момент здесь складывается следующая картина


фРТС здесь так же как и в рублевом собрате торги проходят в рамках консолидации с поддержкой на 110000п, пробой и закрепление под которой отправит фьючерс в район 108000п и сопротивлением 112000, закрепление над которым даст повод для роста к 113500п.


/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter