Аэрофлот: Восстанавливаем шорт » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Аэрофлот: Восстанавливаем шорт

21 июня 2017 БКС Экспресс Карпов Константин
На текущий момент бумага торгуется около значения 185.3 , прибавляя с открытия 1,9%. Индекс ММВБ снижается на 0,1%. Brent снижается 0,4%. Фьючерс на индекс S&P500 снижается на 0,25%.

Акции Аэрофлота частично восстановили просадку, которая привела котировки к отметке 171 рубль. Но учитывая сохраняющуюся значительную перекупленности на долгосрочном графике, можно ожидать еще одной волны технической коррекции. В данном случае она может продлиться до трендовой линии поддержки и горизонтального уровня поддержки в области 161 рубля. Продавать можно по текущим, от 262 периодной скользящей и уровня сопротивления 185 рублей. На дневном графике сопротивление также может оказать 21 дневная скользящая. В тоже время закрепление выше 187 рублей может снова привести котировки к историческим максимумам. Поэтому стоп приказ лучше расположить на этом уровне и считать сработавшим только по закрытии часа.

Более долгосрочно, с фундаментальной точки зрения бумага выглядит неплохо, поэтому шорт лишь тактический, краткосрочно. Кроме того, 12.07.2017 последний день для получения дивидендов, 17,5 рублей. Если бумага до этого дня не достигнет поставленных целей, рекомендация будет закрыта.

График Аэрофлот онлайн

Аэрофлот. Таймфрейм М60

Аэрофлот: Восстанавливаем шорт


Торговый план:

Продаем по текущим. Стоп выше 187-188 рублей. Цели 170 и 161 рубль.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter