Сеть Ethereum возвращается к стабильной работе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сеть Ethereum возвращается к стабильной работе

22 июня 2017 ForkLog | Ethereum (ETH|USD)

Ведущая криптовалютная биржа Bitfinex сообщила о возобновлении вывода ETH на фоне постепенного восстановления нормального состояния сети Ethereum.

The #Ethereum network is returning to normal operation. We are beginning to resume #ETH withdrawals. Thank you for your patience.

— Bitfinex.com (@bitfinex) 22 June 2017


О приостановке вывода ETH гонконгская биржа сообщила вечером в среду, 21 июня, после того, как стали наблюдаться задержки с подтверждением транзакций в сети Ethereum, вызванные ажиотажем вокруг краудсейла блокчейн-стартапа Status.

Также о приостановке вывода средств заявляли BTC-e и CEX.io, в то время как на ряде других платформ наблюдались существенные задержки при депозитах и попытках вывести ETH.

Примечательные события развернулись и на бирже GDAX, где цена Ether в какой-то момент рухнула до $0,10. В настоящий момент биржа проводит расследование инцидента. Депозиты и вывод средств здесь также были на время приостановлены, однако несколько часов назад биржа сообщила, что возобновила нормальную работу. Маржинальная торговля, впрочем, пока недоступна.

Trading on ETH-USD has now resumed. Margin trading will remain disabled for the time being.

— GDAX (@GDAX) 21 June 2017


Схожая проблема наблюдалась на Coinbase, где цена ETH в какой-то момент упала до $11.

Тем не менее, сеть Ethereum, судя по всему, постепенно возвращается в нормальный режим, и биржи также начинают возобновлять вывод средств.

Вывод Ethereum доступен #btce

— BTC-E (@btcecom) 21 June 2017


По данным Etherscan, количество неподтвержденных транзакций на данный момент составляет чуть более 6000.

Средневзвешенный курс ETH, по данным Coinmarketcap, опускался в течение минувшей ночи до $319 и на момент публикации составляет $335.

ForkLog продолжает следить за развитием событий. Хотите быть в курсе самых последних новостей? Присоединяйтесь к нам в Twitter!

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter