Биткойн упадет до 1900 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткойн упадет до 1900

15 июля 2017 ForkLog | Bitcoin (BTC|USD) Рогова Ирина
Биткойн не единственная криптовалюта, которая оказалась под давлением. Потери несут и лайткойн, и эфириум, и многие другие. Неудивительно. Ведь совсем недавно цифровые валюты буквально взлетали в небеса и выглядели перекупленными. Коррекция в данной ситуации закономерна.

В ближайшие дни биткойн продолжит падение. К этому подталкивают и технические факторы – пробой поддержки 2300,00. Основным фундаментальным катализатором падения выступает неопределенность относительно вопроса масштабирования. Вероятность того, что bitcoin может «разделиться» на две части возрастает. Такой исход очень сильно ударит по нему. Вопрос должен разрешиться к 1 августа.

При этом в долгосрочной перспективе у криптовалют хорошие перспективы. Все больше стран говорят о регулировании этого рынка, а, следовательно, и легализации. В частности, Индия будет регулировать криптовалюты как цифровые активы. Плюс масштабное развитие технологии блокчейн. Но прежде чем начнется рост, мы будем наблюдать внушительное падение.

На текущем этапе любой подъем котировок биткойна стоит рассматривать как хорошую возможность войти в короткие позиции с целью на уровне 1900,00.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter