Биткойн возобновит падение » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткойн возобновит падение

24 июля 2017 Forex Club | Bitcoin (BTC|USD) Рогова Ирина
Снижение Bitcoin в район уровня 1807 инвесторами было воспринято оптимистично и они довольно быстро выкупили большую часть просадки. Но, принимая во внимание тот факт, что пока нет стопроцентной ясности относительно активации нового протокола, риски падения сохраняются.

Речь о масштабировании сети идет давно. 21 июля активируется протокол Segregated Witness с последующим увеличением размера блока до 2 Мб. И с этого момента майнеры должны начать использовать его для сигнализации в поддержку SegWit2x. Только в том случае, если этот протокол будут использовать при создании 80% блоков в течение более, чем двух дней, угроза разделения биткойна снизится.

Но не все в этом так уверены. Например, в Японии, где биткойн признан официальным платежным средством, 13 крупнейших криптовалютных бирж приостанавливают возможность ввода-вывода биткойна. Ожидается, что эти операции возобновятся лишь 4 августа.

Таким образом, в лучшем случае, в ближайшую неделю биткойн будет удерживаться в диапазоне 1900,00 – 2690,00. А это значит, что в области верхней границы стоит рассматривать его продажи.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter