Покупка Vertex Pharmaceuticals Inc. (VRTX) » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупка Vertex Pharmaceuticals Inc. (VRTX)

24 июля 2017 ИХ "Финам"
Фундаментальный взгляд:

Во среду, 26 июля, компания отчитается о результатах своей деятельности по итогам II квартала 2017 года. Мы ожидаем, что результаты превзойдут ожидания инвесторов и делаем такие выводы на основе следующих данных:

с начала года акции Vertex выросли на 116,3%, в то время как отрасль в целом подросла всего на 11,2%. Впечатления от деятельности Vertex не могут не радовать. Компания отчиталась о прибыли за 3 предыдущих квартала из четырёх.

Одним из ключевых факторов является зафиксированный рост продаж в первом квартале текущего года «прорывных» препаратов для борьбы с кистозным фиброзом от Vertex - Kalydeco и Orkambi. Мы ожидаем, что эта позитивная тенденция сохранится и в будущем.

Технический взгляд:

Бумага интересно смотрится на покупку от текущих уровней. Подтверждением сигнала на покупку будет выступать пробой и закрепление выше сопротивления на отметке 169 $ за акцию, тогда в случае достижения этой отметки защитный стоп рекомендуется подтянуть как раз к уровню 169 $. А пока, первичный защитный стоп рекомендуется поставить на пробой локальной поддержки, т.е. в районе 156,50 $.

Покупка Vertex Pharmaceuticals Inc. (VRTX)

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter