Пять причин инвестировать в криптовалюты » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Пять причин инвестировать в криптовалюты

29 августа 2017 Gerchik & CO | Bitcoin (BTC|USD)
Преимущества криптовалютного рынка
Вы все еще находитесь в раздумьях, покупать вам или не покупать криптовалюту? Мы постараемся помочь с тем, чтобы вы смогли определиться в этом вопросе, и расскажем о важнейших преимуществах, которые открывают криптовалюты.

Главные преимущества:
Самый быстрорастущий рынок в мире. Всего за полгода капитализация рынка криптовалют выросла более, чем на 250 %, а начиная с 2014 года — на 700 %.
Рынок находится в активной фазе роста тренда.
Благодаря этому, нет необходимости в том, чтобы долго анализировать ситуацию либо разбираться с тем, будет график расти или снижаться. На этом этапе есть только одно направление — вверх.
Самый инновационный рынок в мире.
Мы живем в век развития высоких технологий, находясь на самом пике «информационной революции». Мир изменился. Все процессы, окружающие нас, стали гораздо более динамичными и более сложными.
В этих условиях, застрявшая в ХХ веке морально устаревшая банковская система, не успевает за скоростью современной жизни.

Именно по этой причине криптовалюта получила столь широкое распространение среди тех, кто создает эти высокие технологии. Криптовалюта — денежная система будущего.
Рынок криптовалют не перенасыщен капиталом, в отличие от валютного и фондового рынков. Что создает дефицит на рынке, делая ваши инвестиции в криптовалюты невероятно ликвидными.
Криптовалюта — источник финансовой независимости.
С появлением криптовалютных бирж появилась уникальная возможность заработать на изменении стоимости коинов.
При этом, вы можете оперировать как контрактами на разницу, так и непосредственно самой криптовалютой, став профессиональным трейдером. Ну, а, если вы не желаете вести торги на бирже, тогда вы можете добывать криптовалюту, присоединившись к пулу, либо став независимым майнером.

Пять причин инвестировать в криптовалюты


Криптовалюты – ключ от двери, ведущей в мир будущего
Как вы видите, криптовалюты, это не просто инвестиции. Это ключ от двери, ведущей в мир технологий будущего.
Начав свой путь на критовалютном рынке, вы получаете уникальную возможность оказаться среди людей, которые, стоя у истоков чего-то великого, заняли свое законное место среди тех, кто добился успеха.
Ведь сейчас ежедневно появляются новые компании и проекты, строящие свою деятельность вокруг криптовалютного рынка и технологии blockchain.
О высокой активности, отражающей развитие отрасли высоких технологий, с применением криптовалют, говорит тот факт, что сегодня уже несколько десятков инновационных проектов привлекли миллионы долларов через ICO.
При этом, следует отметить, что продажа токенов (своего рода акций) ведется исключительно в криптовалютах. Так что, если вы желаете присоединиться к числу высокотехнологичных инвесторов, без криптовалюты вам не обойтись.
Можно с уверенностью сказать, что те, кто отдают свои силы и время на развитие позиций на криптовалютном рынке, в скором времени станут «элитой» финансовой системы будущего.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter