Технологическая платформа Trade Desk объявила о партнерстве. Акции подорожали » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Технологическая платформа Trade Desk объявила о партнерстве. Акции подорожали

13 сентября 2017 Фридом Финанс
Компания Trade Desk, Inc. (TTD, NASDAQ), предоставляющая услуги глобальной технологической платформы для регулирования цифровых рекламных кампаний, сообщила о сотрудничестве с платформой мобильного маркетинга InMobi и компанией Rubicon Project (RUBI, NYSE) – поставщиком услуг в сфере цифровой рекламы.

Совместная инициатива платформ поспособствует большей открытости в отрасли цифровой рекламы, а также позволит рекламодателям находить необходимые инструменты для запуска и проведения эффективных кампаний. Теперь клиенты Trade Desk смогут выбирать партнеров для размещения разного типа рекламных обращений на основе данных о доступности на аукционе и показателей реального трафика. Кроме того, повышены возможности оценки эффективности рекламы на каждой из площадок.

Новость о сотрудничестве Trade Desk с другими игроками рынка цифровой рекламы стала драйвером роста ее акций, которые на торгах 12 сентября подорожали на 1,83% до $61,68. Рост за неделю составил 15,27%.

Благодаря самообслуживанию на облачной платформе, клиенты Trade Desk могут создавать и оптимизировать цифровые рекламные кампании и управлять ими. Интеграция с основными партнерами в области данных и инструментов для создания рекламы обеспечит максимальный охват и возможности настройки поверх платформы.

Отметим, что Trade Desk постоянно работает над усовершенствованием собственной платформе. В начале месяца компания сообщила, что будет блокировать возможность покупки мошеннического трафика на аукционах. Таким образом, клиенты Trade Desk могут быть уверенными, что приобретают рекламу именно на тех платформах, где реальная высокая посещаемость и подходящая целевая аудитория. Кроме того, такой подход позволяет экономить деньги и осуществлять показ рекламы только живым людям, а не ботам. Эти меры существенно повышают ценность платформы Trade Desk на фоне конкурентов и делают ее одним из самых удобных инструментов для управления цифровой рекламой.

Технологическая платформа Trade Desk объявила о партнерстве. Акции подорожали

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter