Акции софтверной компании HubSpot растут благодаря улучшенному прогнозу » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции софтверной компании HubSpot растут благодаря улучшенному прогнозу

29 сентября 2017 Фридом Финанс
Компания – разработчик программного обеспечения для сферы интернет-маркетинга HubSpot Inc (HUBS, NYSE) анонсировала сразу несколько новых продуктов и улучшила прогноз.

За неделю акции HUBS подорожали на 10,74% до $81,95. Рыночная капитализация выросла до $3,01 млрд.

Согласно прогнозу HubSpot, квартальная выручка составит около $3 млрд, что позволит сократить ожидаемые потери почти наполовину. Драйвером роста станет благоприятная ситуация на рынке, повышенная деловая активность, которые улучшают спрос на инструменты для планирования маркетинговых мероприятий.

Компания анонсировала новую линейку продуктов, часть из которых будет доступа клиентам уже в следующем году. В первую очередь будет обновлена платформа Sales Hub, что улучшит отслеживание документов, автоматизацию задач, систему продажи и инструменты управления персоналом.

Сервис HubSpot Marketing Hub оснащен новыми опциями, которые совершенствуют интеграцию с социальными сетями, включая Facebook Inc. (FB, NASDAQ), улучшают таргетинг рекламных обращений. Приложение HubSpot Customer Hub, выпуск которого намечен на 2018 г., объединит данные для управления контекстно-зависимой информацией о взаимодействии клиентов. С помощью такого продукта можно отслеживать реакцию потребителей и обеспечивать полноценную обратную связь с ними.

Еще одним востребованным продуктом может стать платформа Conversations. Продукт объединит в один почтовый ящик данные сразу нескольких каналов, таких как Slack, Facebook Messenger, почтовые и клиентские веб-страницы. Продукт привязывает полученные сообщения к платформе по управления взаимоотношениями с клиентами и позволяет компаниям создавать простые чаты.

Дополнительной точкой роста для HubSpot станет сотрудничество с поставщиком решений для интернет-ретейлеров Shopify Inc. (SHOP, NYSE). Это улучшит маркетинговые инструменты электронной коммерции и позволит клиентам передавать данные Shopify на платформу HubSpot. Эта функция в настоящее время находится в бета-тестировании и будет официально выпущена в ближайшие месяцы.
Таким образом, обширная линейка эффективных маркетинговых инструментов станут основой для роста выручки HubSpot в будущих кварталах.

Акции софтверной компании HubSpot растут благодаря улучшенному прогнозу

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter