Намечается покупка по Citigroup » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Намечается покупка по Citigroup

20 октября 2017 NetTrader | PepsiCo Company | Citigroup Казакбаев Азат
Идеи по америке на четверг

Американские фондовые индексы забрались довольно-таки высоко. Полет котировок в ближайшее время может быть прерван, но это не значит, что не нужно рассматривать идеи на покупку.

На сегодняшний день актуально смотрятся акции компании Citigroup. Недавно она предоставила отчет, где наблюдается неплохая ситуация по доходам и прибыли на акцию, но есть слабые стороны - это вскрытие резервов на покрытие долгов и снижение выручки от трейдинга.

Если посмотреть на котировки, то видно, что после отчета цена на акцию снизилась. Это здоровая реакция на отчетность такого большого финансового гиганта США. В ближайшее время аналитики крупных брокерских домов закончат анализ экономических показателей и дадут фундаментальный вердикт. Мы рассматриваем эти акции с позитивной стороны. Считаем, что в краткосрочной перспективе цена на акцию приравняется к 73,2$, а затем уйдет вниз. Поход вниз может быть по двум сценариям:1. Резкая коррекция до уровня 69$. 2. Плавное снижение до 70,45$. В обоих случаях будет проверка линии восходящего тренда, поэтому на отскоке от этих отметок - покупать.

Намечается покупка по Citigroup


Обратите свое внимание на акции PepsiCo. По бумаге откорректировались к линии растущего тренда. На пре-маркете бумага слабо, но прибавляет. Сегодня ожидается отскок и дальнейшее форсирование поставленных целей. ПОКУПАТЬ.



Остальные позиции отражены в табличке снизу. Все актуальные стопы и цели отмечены в ней.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter