Качели » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Качели

2 ноября 2017 NetTrader | АЛРОСА | Роснефть Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на четверг 02.11.2017

Добрый вечер, коллеги! Начнем сегодня с среднесрочных идей и стопов, в портфеле удерживаем позицию Транснефть-пр в середине месяца наблюдался стремительный взлет под уровень 190000, но продолжение не увидели, сейчас консолидация и нижняя планка в районе 182000.

Качели


Из среднесрочных идей на покупку, стоит присмотреться к Алроса, есть вроде локальное дно на уровне 74,3 и после краткосрочной консолидации идет возврат, верхняя ценовая планка начинает снижаться в район 79.



Так же внимание на Роснефть, диапазон короче и мы плавно подошли вплотную к верхней планке в районе 324,8, смотрим, сможем ли ее успешно и уверенно пробить.



В общем и целом, внешний фон весь зеленый, что касаемо площадок, нефть на 61 доллар за баррель старается закрепиться, наш спотовый индекс открылся в плюсе, и закрываться будет чуть ниже процента, в общем и целом краткосрочная картина мега волатильная, пробиваем краткосрочные тенденции в обе стороны только влет.




В ожидании решения ФРС

Торговая сессия в среду открылась на значительном повышении котировок. Огромный позитив на рынок принесли данные по занятости, которые оказались лучше ожиданий. Еще подогревает инвесторов заседание ФРС. Сегодня опубликуют его результаты.

Действительно, рынок начал активно расти после того как опубликовали данные по занятости от ADP. В этот раз показатель оказался намного выше ожиданий. В 17.00 увидели данные по производственному индексу института управления поставками. Индекс снизился сильнее ожиданий, но кардинальной смены тенденции на торгах незаметно.

Отметим, что в 21.00 нас ждет основное событие - это решение ФРС по ставкам. Можем предположить, что торговая сессия будет высоковолатильной, настроения у инвесторов будут меняться резко, и, возможно, они начнут распродажи к концу торгов.

Рекомендуем покупать акции компании Nike. Котировки откорректировались к тренду. Скоро начнется новый закуп. Не упустите возможность зайти по хорошей цене.



Напоминаю, что мы предоставляем услуги по участию в первичных размещениях американских компаний. Недавно участвовали в размещении компании MongoDB. Цена размещения акций была на уровне 24$, первая цена покупки на рынке около 33,1$, а сейчас она стоит 30,48$. Прибыль в 27% на текущий момент.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter