В противовес альткоинам, Биткоин активно растет » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В противовес альткоинам, Биткоин активно растет

2 ноября 2017 AMarkets | Dash | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Bitcoin (BTC|USD)
В противовес альткоинам, Биткоин активно растет


BTCUSD: В противовес альткоинам, Биткоин активно растет. Монета подорожала более чем на 11% с начала недели. Сейчас котировки приблизились к верхней границе аптренда, откуда возможна нисходящая коррекция к поддержке $6200. В случае отскока от нее и продолжения роста покупаем Биткоин, начиная с отметки $6330. При выходе цены из границ растущего тренда и пробитии вниз поддержки $5837 продаем Биткоин, начиная с отметки $5740, с первой целью на поддержке $5430.



DSHUSD: Медведи пробили треугольник в Дашкоине вниз, но снижение замедлилось при встрече с поддержкой $260. В случае ее пробития наращиваем шорты, начиная с отметки $255. При отскоке от поддержки $260 и пробитии вверх уровня $61,8% Фибо берем лонги по цене от $295.



LTCUSD: С пятого раза медведям Лайткоина удалось пробить уровень $53 вниз и пойти тестировать поддержку $49. Если монета пробьет ее, открываем короткие позиции в Лайткоине по цене от $46,50. Скользящие средние на четырехчасовом графике движутся параллельно друг другу, последний полученный от них сигнал располагает к продажам: ЕМА50 пересекла сверху вниз ЕМА200. Покупаем Лайткоин только после пересечения вверх скользящих средних и уровня сопротивления $53. Начинаем в таком случае с отметки $55,50.



ETHUSD: После пробития уровня $292 Эфириум протестировал поддержку $275, но быстро отскочил от нее на высоких объемах. Это указывает на возможность разворота вверх. В таком случае дожидаемся пробития сопротивления $292 и покупаем Эфир, начиная с отметки $295. Скользящие средние, наоборот, подают медвежий сигнал: ЕМА50 пробила сверху вниз ЕМА200. Если снижение продолжится, открываем шорты в Эфириуме по цене от $272 после пробития поддержки $275.

http://www.amarkets.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter