Биткоин сделал попытку обновить исторические максимумы, но объемов покупок немного не хватило » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин сделал попытку обновить исторические максимумы, но объемов покупок немного не хватило

12 декабря 2017 AMarkets | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Zcash (ZEC) | Bitcoin (BTC|USD)
Биткоин сделал попытку обновить исторические максимумы, но объемов покупок немного не хватило


BTCUSD: Биткоин сделал попытку обновить исторические максимумы, но объемов покупок немного не хватило. Нисходящая коррекция движется в направлении уровня 23,6% Фибо, скользящая средняя ЕМА50 поддерживает котировки. В случае отскока от уровня 23,6% Фибо, наращиваем длинную позицию по цене от $15800. Шорты открываем, начиная с отметки $15090, если уровень 23,6% Фибо будет пробит.



ZECUSD: Быки по Zcash пробили вверх границу нисходящего треугольника и пытаются закрепиться над ней. MACD вышел в позитивную зону, что является хорошим сигналом для покупателям. Если быки смогут закрепиться выше сопротивления $338, открываем длинные позиции по цене от $342. Если пробой фигуры окажется ложным, и после возвращения в границы треугольника котировки пробьют вниз поддержку $279, продаем монету, начиная с отметки $272.



LTCUSD: Капитализация Лайткоина выросла более чем на 50%, достигнув отметки $13,34 млрд. В конце азиатской сессии рост замедлился, быки тестируют сопротивление $250. Если оно будет пробито, наращиваем лонги в Лайткоине по цене от $255. Шорты открываем, если монета уйдет ниже психологического уровня поддержки $200. Начинаем продажи в таком случае с отметки $190.



ETHUSD: Двойное дно в Эфириуме сработало, монета пробила вверх ключевые уровни сопротивления $473 и $500. Вероятно повторное тестирование ключевого уровня $500 сверху. В случае отскока от него покупаем Эфириум, начиная с отметки $508. Если поддержка $500 будет пробита, открываем шорты по цене от $492.

http://www.amarkets.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter