Котировки Биткоина ушли ниже скользящей средней ЕМА50, что является плохим знаком для быков » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Котировки Биткоина ушли ниже скользящей средней ЕМА50, что является плохим знаком для быков

14 декабря 2017 AMarkets | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Zcash (ZEC) | Bitcoin (BTC|USD)
Котировки Биткоина ушли ниже скользящей средней ЕМА50, что является плохим знаком для быков


BTCUSD: Котировки Биткоина ушли ниже скользящей средней ЕМА50, что является плохим знаком для быков. MACD при этом ушел в отрицательную зону, подтверждая дальнейшее снижение. Приближается тестирование уровня 23,6% Фибо. В случае отскока покупаем монету по цене от $15800. Если уровень 23,6% Фибо будет пробит вниз, переворачиваемся в шорты, начиная с отметки $15090.



ZECUSD: Закрепившись над поддержкой $369, Zcash резко подорожал. Идет тестирование сопротивления $473. Пробитие треугольника вверх уже полностью отработано, возможна нисходящая коррекция. При выходе котировок ниже поддержки $448 продаем монету, начиная с отметки $438. Если продолжится активный рост, и актив пробьет вверх сопротивление $473, наращиваем длинные позиции по цене от $483.



LTCUSD: В Лайткоине продолжается нисходящая коррекция после отскока от сопротивления $350. На текущих уровнях поддержку монете может оказать скользящая средняя ЕМА50, при отскоке от которой возможно повторное тестирование $350. При пробитии этого уровня вверх покупаем Лайткоин, начиная с отметки $365. Если снижение продолжится, дожидаемся пробития поддержки $250 и продаем монету по цене от $235.



ETHUSD: Эфириум пробил уровень $650 и уже успел протестировать его сверху. Рост монеты замедлился, возможно повторное тестирование поддержки $650. При отскоке занимаем длинные позиции по цене от $660. Если медведям Эфириума удастся пробить поддержку $650 и скользящую среднюю ЕМА50, то открываем шорты, начиная с отметки $630.

http://www.amarkets.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter