Аналитики предсказывают фондовыму рынку Индии новые высоты » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Аналитики предсказывают фондовыму рынку Индии новые высоты

20 декабря 2017 etfunds.ru
Фондовый рынок Индии находится в отличной форме уже почти 2 года. Индекс Nitfy 50, представляющий крупнейшие 50 компаний на индийской бирже, вырос с 7000 пунктов до более 10000 пунктов за это время. Прогноз фондового рынка Индии на 2018 г. и далее остается чрезвычайно оптимистичным, пишут аналитики Investing Heaven.

Они сохраняют оптимизм в отношении Индии, хотя Китай может опередить Индию в 2018 г. Однако в долгосрочной перспективе Индия - отличное вложение, и ее фондовый рынок будет превосходить большинство рынков мира, пишут аналитики

Долгосрочный график фондового рынка Индии выглядит потрясающе. Обратите внимание на эту повторяющуюся череду коррекций, которые тестируют долгосрочную восходящую линию поддержки (красным цветом на графике). Они предоставляли мега-возможности для покупки, говорят они.

Мы наблюдаем две важные линии сопротивления: одну - около 6000 пунктов, и в 2014 г. Она была прорвана вверх. Другая в 9000 пунктов, и она тоже пала в начале года.

Мы считаем, что у рынка Индии блестящие долгосрочные перспективы. В частности, в 2018 году мы предполагаем потенциальный откат, если уровень 10 000 пунктов будет пробит вниз. В этом сценарии мы допускаем коррекцию в область 9000 пунктов, которая предложит отличную возможность для покупки.

Обратите внимание, что мы не обязательно прогнозируем падение ниже 10 000 пунктов. Мы говорим, что на случай, если это случится, мега поддержка в 9000 сработает.

Насколько высоко может подняться фондовый рынок Индии? Потенциал почти неограничен. И это, в сочетании с большими фундаментальными и не очень бычьими настроениями (отличное от противоположной перспективы), делает нас супер-бычьими на Индию в 2018 г. и далее.

Крупнейший фонд индийских акций iShares MSCI India (INDA) и Market Vectors India Small-Cap ETF (SCIF), выросли с начаал года на 32,59% и 57,75%, соответственно.

http://etfunds.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter