Краткосрочный фикс » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Краткосрочный фикс

10 января 2018 NetTrader Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на среду 10.01.2018

Добрый вечер, коллеги! Торги вторника открылись +0,4% по индексу ММВБ, внешний фон нейтрально-позитивный, в первой половине дня тренд предыдущих дней продолжился, во второй половине дня рост прекратился и начался фикс, локальное сопротивление нашли в районе 2242 пункта, краткосрочный тренд пробили, цель закрыть первый гэп вниз, локальная поддержка возможна в районе 2204 пунктов.

Краткосрочный фикс


Сегодня были две рекомендации на покупку, ММК и Сургут, на подходе Сургут-пр с верхней планкой в районе 28,7 и МосБиржа с верхней ценовой границей в районе 110,4, диапазон становиться короче, смотрим за выходом их консолидации.





Все открытие позиции держим, внимательно смотрим за НЛМК с нижней ценовой границей в районе 146,1, хороший профит + дивиденды.



Покупаем Applied Materials

Американские фондовые индексы продолжают форсировать новые исторические максимумы. Инвесторы заинтересованы в покупках. Позитивный новостной, статистический фон не оставляет инвесторам выбора - только покупать.

Действительно, за последнюю неделю было опубликовано значимое число позитивных статистических показателей. Основное - это показатели по потребительским кредитам. В последний раз данные вышли в очень дружественном для роста котировок ключе. Американцы в последний отчетный период взяли на 8,8% кредитов больше. Это указывает на то, что доверие и ожидания обычных граждан по экономике США позитивны. Они чувствуют, что смогут обслуживать свои кредиты и сумеют их спокойно оплатить. Уверенность в завтрашнем дне усиливается.

На фоне всеобщего позитива присматриваемся к новым покупкам. Акции компании Applied Materials демонстрируют рост. По бумаге имеется растущий тренд. Наблюдается пробой значимого уровня сопротивления. Отметим, что недавно американские аналитические агентства подняли целевой уровень по бумаге в 72$.Рекомендуем покупать с целью в 63,5$.



Рекомендуем подтянуть стоп по акциям United Continental Holdings. Новая поддержка на уровне 66,53$.


http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter