Visa назначила нового президента в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Visa назначила нового президента в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки

22 января 2018 Financial One | Visa
Visa объявляет о назначении Эндрю Торре новым президентом в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки (CEMEA) со штаб-квартирой в Дубае.

До этого момента он руководил бизнесом Visa в странах Африки, расположенных к югу от Сахары. В новом качестве Эндрю Торре будет отвечать за обширный регион, объединяющий более 90 стран. Кроме этого он также войдет в состав глобального операционного комитета Visa.

Торре присоединился к команде Visa в 2002 году. За время работы в компании занимался развитием карточных продуктов, вопросами стратегического планирования и ценообразования. В России и в регионе, объединяющем страны Африки к югу от Сахары, Эндрю Торре занимал должность генерального директора. До прихода в Visa он работал во Всемирном банке в Москве и Киеве, курируя проекты на территории России и стран СНГ.

«Назначение Эндрю Торре позитивно скажется не только на бизнесе Visa, но и на работе наших партнеров – финансовых организаций, торгово-сервисных предприятий и государственных учреждений. Это отвечает нашим стремлениям совместными усилиями сделать доступными преимущества использования электронной коммерции и подключенных устройств для большего количества людей населения в странах региона», – комментирует Райан МакИнерни, президент Visa.

Миссия Visa заключается в том, чтобы объединить мир с помощью самой инновационной, надежной и безопасной цифровой платежной сети, способствуя процветанию людей, компаний и национальных экономик.

«Особо важно отметить, что в странах этого региона местные разработчики создают множество инновационных технологий. Мы поддерживаем развитие этих инноваций с помощью наших открытых API и помогаем разработчикам получить доступ к сети Visa. Мы также создаем инновационные площадки для проведения совместных разработок, как, например, наш Центр в Дубае или студия, которая скоро откроется в Москве. Мы живем в интересное время для всей платежной индустрии и для Visa, и для меня большая честь получить возможность возглавить наши усилия в этот важный момент в истории компании», – говорит Эндрю Торре.

Visa назначила нового президента в регионе Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки

http://fomag.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter