Курс Lisk подскочил после добавления на биржу bitFlyer » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Курс Lisk подскочил после добавления на биржу bitFlyer

31 января 2018 Криптовалюта.Tech

Курс Lisk поднялся от $21,63 до $35,26 в течение 30 минут, после того как криптовалюта была включена в листинг популярной японской биржи bitFlyer.

bitFlyer Welcomes Lisk!
Lisk is now supported on our Altcoin Market. After logging in to bitFlyer on a PC, a Lisk tab can now be selected in our Altcoin Market (Buy / Sell Altcoins).https://t.co/vkf6VK2ZOC pic.twitter.com/KspoD8NGj0

— bitFlyer?????????? (@bitFlyer) January 31, 2018


Вскоре после публикации объявления о листинге bitFlyer столкнулась с техническими трудностями, а её сайт был временно недоступен.

Тем временем курс Lisk снизился и находится около уровня $27, то есть всё ещё намного выше, чем несколько часов назад.

Вчера команда Lisk сообщила, что долгожданный ребрендинг платформы состоится 20 февраля.

?? The big date is fast approaching! Make sure to subscribe to our YouTube channel for the full livestream, starts February 20th 8:30PM CET. https://t.co/QRhPPJjWld #LiskRelaunch pic.twitter.com/yLJin1oVJO

— Lisk (@LiskHQ) January 30, 2018


Lisk занимает нишу в пространстве платформ для разработки и запуска децентрализованных приложений, а одним из его основных преимуществ является поддержка jаvascript в качестве базового языка программирования, что позволяет большему числу разработчиков присоединиться к его экосистеме.

Значительную часть 2017 года Lisk торговался в промежутке $1-2, однако растущий интерес сообщества к децентрализованным приложения и новости о приближающемся ребрендинге помогли его курсу закончить год около уровня $20 и обновить максимум в январе на отметке $39,31.

https://cryptocurrency.tech/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter