Bitcoin еще не закончил падение » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Bitcoin еще не закончил падение

11 февраля 2018 Forex Club | Bitcoin (BTC|USD) Рогова Ирина
Возобновление снижения биткоина произойдет уже достаточно скоро. Правительство Китая продолжает «закручивать гайки». Оно намерено полностью поставить на контроль торговлю криптовалютами. При этом планируется заблокировать доступ к иностранным ресурсам, которые предлагают услуги по торговле криптовалютой. Кроме того, правительство намеревается полностью запретить участие в ICO.

Японский регулятор, несмотря на то, что биткоин в стране признан официальным платежным средством, ужесточает меры контроля для всех криптовалютных бирж. Возможно, что работа части из них будет в результате приостановлена. А это окажет давление на криптовалюты.

Премьер-министр Южной Кореи хоть и отметил, что вопрос закрытия криптовалютных бирж в стране серьезно не рассматривается. Но все же полностью такой вариант не исключил в рамках работы по вопросу регулирования.

На текущем этапе биткоин потерял около 60% своей стоимости. Но ранее в рамках таких падений он снижался на 85 – 94%. Поэтому у него еще есть потенциал для снижения.

Таким образом, при откатах стоит рассматривать продажи Bitcoin с целью на отметке 5150,00.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter