Олег Паринов, Текущая рыночная ситуация и прогноз » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Олег Паринов, Текущая рыночная ситуация и прогноз

Ралли началось. Волновой анализ, с возрастающей долей вероятности, показывает сигналы сильного трендового движения вверх. В такой ситуации все локальные коррекции необходимо выкупать. Причина роста проста – наше время пришло, пора
9 ноября 2007 Легион (КБ)

Ралли началось. Волновой анализ, с возрастающей долей вероятности, показывает сигналы сильного трендового движения вверх. В такой ситуации все локальные коррекции необходимо выкупать. Причина роста проста – наше время пришло, пора. Российский рынок практически полтора года находился в пилообразном коррекционном движении в то же самое время фондовый рынок «загнивающего запада» имеющего отрицательную динамику ВВП, подгоняемый скрытой инфляцией» значительно вырос. А про фондовые рынки развивающихся стран и говорить не приходиться, они просто улетели в небо. Теперь наша очередь. Практически все коррекционные треугольники недельных графиков ведущих российских акций пробиты вверх. Цели роста на 30-50 процентов от текущих уровней выше.


Так что никакие «виртуальные» цифровые индексные «круглые» цифры, типа 2300 индекса РТС, уже ничего значить не будут. Так, всего лишь цели интрадейных «откатиков». Причины начавшегося роста не только технические. Экономики развивающихся рынков, в том числе и России, растут очень высокими темпами, превышая практически в полтора раза среднепланетарный ВВП. А вот экономики «хваленого запада» тормозят со скоростью падающего самолета. За пятнадцать прошедших лет они сократили долю своего ВВП с 63,7% мирового до 40,4% (США+Евросоюз). Куда же «ихним буржуям» деньги-то девать. Своя экономика тормозится. Так что денежные потоки идущие в развивающейся мир, в том числе и Россию, медленно, но верно будет нарастать.


Естественно, колебаний притока средств не избежать, но тренд ясен. Ждем 400 рублей по Газпрому в течение полугода-года. А остальное подтянется следом.

[img]http://www.finam.ru/sp/=&0=164782&1=7.gif[/img]

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter