Рост прекратится » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост прекратится

21 февраля 2018 Forex Club Масарновская Юлия
На рынке криптовалют во вторник продолжалась восходящая динамика. Однако уже можно заметить признаки ее замедления.

Лидерами роста стали OmiseGO (OMG/USD), Litecoin (LTC/USD) и Bitcoin (BTC/USD). В тройку лидеров падения вошли Zcash/Bitcoin (ZEC/BTC), Bitcoin Cash/Bitcoin (BCH/BTC) и Ethereum/Bitcoin (ETH/ BTC).

Bitcoin (BTC/USD) продолжает движение в рамках восходящего канала. За вчерашний торговый день ему удалось вырасти более чем на 600$. Оптимизм покупателей был вызван пробоем важной психологической отметки 11000$. Однако уже сегодня цена вернулась к этой области поддержки в рамках технической коррекции. Если отбой от этого уровня подтвердится, в ближайшее время можно ждать котировки Bitcoin на 12000$.

На фоне спроса на Bitcoin на рынке наблюдается снижение некоторых альткоинов. Например, кросс-курс Ethereum/Bitcoin (ETH/ BTC) в ходе вчерашних торгов потерял в цене более 6%. На этом импульсе котировки уверенно преодолели значимый уровень поддержки 0,0820$, образованный в середине января. В такой ситуации дальнейшее снижение вполне может направить Ethereum/Bitcoin (ETH/ BTC) к отметке 0,0760$. А значит, выгоднее всего будет рассматривать продажи с откатов.

IOTA (IOT/USD) находится под давлением с начала недели. За это время криптовалюта снизилась более чем на 7%. Неоднократные попытки преодолеть сопротивление на уровне 2,15$ остались безуспешными. Вчерашний торговый день завершился для IOTA (IOT/USD) пробоем линии восходящего тренда. А значит, велика вероятность, что намечается более существенное падение. В таком случае в ближайшее время котировки могут достичь отметки 1,64$.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter