Акции “Газпрома” могут перейти к среднесрочному снижению » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции “Газпрома” могут перейти к среднесрочному снижению

28 февраля 2018 Велес Капитал | ОАО "Газпром" Кожухова Елена
К середине торгового дня среды российские фондовые индексы находились на отрицательной территории, продолжая коррекцию с максимумов понедельника вслед за ухудшением мировых настроений.

Индекс Мосбиржи к 14.50 мск снизился на 1,43% до 2308,5 пункта, а индекс РТС упал на 1,52% до 1290,9 пункта, ускорив темпы падения по ходу дня. Рубль к середине дня был стабилен против доллара и евро после резкого ослабления накануне.

В лидерах роста пребывали бумаги “М. Видео” (+1,26%) и котировки “Камаза” (+1,26%). В лидерах падения были акции ГМК “Норильский никель” (-2,84%) и котировки “Газпрома” (-2,18%). Акции “Газпрома” в среднесрочной перспективе выглядят неуверенно. Бумаги в феврале не смогли подняться до максимумов января и остановили повышение у отметки 150 руб. Вблизи средней полосы Боллинджера дневного графика (141,5 руб) можно попробовать открыть краткосрочные “длинные” позиции в расчете на отскок котировок от данной поддержки. Однако закрепление ниже будет указывать на перспективу формирования среднесрочного нисходящего тренда.

Акции “Газпрома” могут перейти к среднесрочному снижению

http://www.veles-capital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter