ICO Telegram недоступно для жителей Крыма и фигурантов санкционных списков » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ICO Telegram недоступно для жителей Крыма и фигурантов санкционных списков

15 марта 2018 Pro Finance Service | GRAM (TON)
Фигурантам санкционных списков США, Великобритании, Евросоюза и Совета Безопасности ООН, запрещено участвовать в закрытых раундах ICO проекта Telegram Open Network. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на копию договора о покупке Gram между компанией и инвестором. Подлинность подтвердили два источника, которые собираются участвовать в предпродаже.

Запрет действует на детей, супругов, родителей, родных братьев и сестёр тех, кто попал под международные санкции. Резиденты или проживающие на территории «санкционных» стран также не смогут купить токены. В договоре таковыми обозначены Крым, Куба, Иран, Северная Корея и Сирия.

Все инвесторы-кандидаты обязаны пройти проверочную процедуру в соответствии с политикой «Знай своего клиента» (KYC),которая действует на финансовых рынках для установления личности и защиты от криминальной деятельности. Требуется предоставить нотариально заверенную копию паспорта, подтверждение места жительства, рекомендацию из банка.

Напомним, что Telegram в рамках первого раунда закрытой предпродажи смог привлечь у 81 инвестора $850 млн. Это подтверждает отчет, который компания предоставила в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

http://www.profinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter