Курс Ripple (XRP) подскочил на 23% » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Курс Ripple (XRP) подскочил на 23%

13 апреля 2018 FxTeam | Ripple
Курс Ripple (XRP) показал существенный рост почти в 23% и торгуется выше $0.63 против доллара по состоянию на 13:00 МСК.

Каковы причины роста XRP? Трейдеры повернулись в сторону токена после того, как европейский банковский гигант Santander запустил основанную на блокчейне услугу по обмену, использующую технологию Ripple для проведения международных переводов в течение одного дня.

По данным CNBC, платформа Santander One Pay FX в данный момент работает в 4 различных странах (Испания, Британия, Бразилия и Польша), тогда как в ближайшие месяцы ожидается дальнейшее развитие.

Santander – это один из ряда финансовых институтов, для которых Ripple является технологией перевода финансовых услуг в цифровую плоскость. По мере появления новых подробностей курс XRP может продолжать расти.

Тем не менее, в конечном счете, настроения трейдеров, вероятно, окажут наиболее существенное влияние на будущее направление XRP. В данный момент оптимизм, похоже, достаточно силен, тем не менее, как это было много раз в прошлом, ситуация может измениться в любой момент.

Why the Ripple (XRP) price is rocketing higher today, NewsBTC, Apr 13

https://www.fxteam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter