Рынки ждут решения ЕЦБ по ставке, изменений не ожидается » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынки ждут решения ЕЦБ по ставке, изменений не ожидается

26 апреля 2018 FxPRO
В 14:45 МСК ЕЦБ объявит о решении по процентной ставке, ожидается неизменное значение на 0%. Заявление может провоцировать рост волатильности на евро рынках по мере оценки пресс-конференции и сопроводительного заявления по денежно-кредитной политике в 15:30 МСК.

Комментарии президента ЕЦБ Драги будут отслеживаться на предмет намёков на будущее денежно-кредитной политики, любые ястребиные заявления укрепят евро. Тем не менее, какие-либо изменения не ожидаются до июня.

Рынки ждут решения ЕЦБ по ставке, изменений не ожидается


В 15:30 МСК публикуется изменение объёма заказов на товары долгосрочного пользования, исключая транспортную составляющую (мар), ожидается значение 0.5% против 1.0% ранее, которое было пересмотрено с 1.2%. Объем заказов на товары длительного пользования (мар) ожидается на 1.6% против 3.0% ранее. В прошлый раз релиз превысил ожидания, однако пересмотры в сторону снижения негативно воздействовали на ожидания.



Число первичных заявок на пособия по безработице в США (20 апр) ожидается на 230K против 232K ранее. Число повторных заявок на пособия (13 апр) ожидается на 1.850 млн. против 1.863 млн. ранее. Релиз превышал ожидания в течение 3 последних раз, данные снижались с максимума на 242K, установленного 3 недели назад.


http://blog.fxpro.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter