Алексей Кондрашов, На неделе ожидается небольшое коррекционное восстановления рынка, сегодня стоит обратить внимание на отчет Сбербанка по МСФО » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Алексей Кондрашов, На неделе ожидается небольшое коррекционное восстановления рынка, сегодня стоит обратить внимание на отчет Сбербанка по МСФО

Прошедшая неделя вновь принесла потери - классический РТС за пять торговых дней потерял 12%, пробив в пятницу важный психологический уровень в 500 п. (498,2 п. закрытие). Индекс ММВБ за неделю теряет 9% (553,62 п.)
26 января 2009 Архив
Прошедшая неделя вновь принесла потери - классический РТС за пять торговых дней потерял 12%, пробив в пятницу важный психологический уровень в 500 п. (498,2 п. закрытие). Индекс ММВБ за неделю теряет 9% (553,62 п.).

Индексы США за неделю подрастают: S&P 500 + 2,5% , DJIA + 1%. Последняя торговая сессия в штатах завершилась разнонаправленным изменением ведущих индикаторов, так DJIA теряет 0,57%, индекс широкого рынка S&P 500 прибавляет 0,53%.

В Азии на многих рынках выходной в связи с празднованием Нового года. Японский NIKKEI 225 завершает первую сессию недели с потерями 0,8%.

На рынке сырья цена смеси Brent $ 47,56 за баррель.

Фьючерсы на индексы США теряют утром по 1,5% (10.00 мск).

На этой неделе ждем небольшого коррекционного восстановления рынка. Сегодня стоит обратить внимание на отчет Сбербанка по МСФО.

  Для тех, кто:
в ЛОНГе в ШОРТе в CASHe
ГАЗПРОМ Держать Сокращать Покупать
ЛУКОЙЛ Держать Сокращать Без позиции
СУРГУТНЕФТЕГАЗ Держать Сокращать Покупать
РОСНЕФТЬ Держать Сокращать Без позиции
СБЕРБАНК Держать Сокращать Покупать
МТС Держать Сокращать Без позиции
ТАТНЕФТЬ Держать Сокращать Без позиции
НЛМК Держать Сокращать Покупать
ВТБ Держать Сокращать Без позиции


/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter