Покупаем PulteGroup Inc. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупаем PulteGroup Inc.

19 мая 2018 NetTrader Казакбаев Азат
Идеи по америке

Неопределенность на американских фондовых площадках набирает обороты. Котировки основных фондовых индексов прекратили свое восходящее движение и начали консолидироваться.

Инвесторы стараются больше продавать, чем покупать. Такая динамика на торгах обусловлена невнятной позицией по вопросу торговых взаимоотношений в формате «США - Китай». Высокие доходности по 10-летним государственным казначейским облигациям тоже пугают участников рынка, поэтому продолжения растущих движений не наблюдается. Рынок замер в ожидании информационных поводов, которые бы подтолкнули котировки вверх.

Мы на этом фоне не теряемся и отыскиваем новые идеи на покупку. В поле зрения акции PulteGroup. Компания PulteGroup занимается строительством, имеет замечательные фундаментальные показатели и внятную техническую картинку. Рекомендуем акции покупать.

Покупаем PulteGroup Inc.


Конечно, таким коротким абзацем не передать весь смысл задумки по PulteGroup и ситуацию на американских биржах, поэтому смотрите запись брифинга. В рамках совещания разложили по полочкам рекомендацию на покупку и положение дел на рынке.

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter