Ставим на IOTA » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ставим на IOTA

3 июня 2018 Forex Club | IOTA | EOS
Для отдельных инструментов поступают явно негативные новости. В частности, стало известно, что с 18 июня в Японии (где, как известно, биткоин признан официальным платежным средством) криптовалюты с высоким уровнем анонимности окажутся вне закона. Естественно, это приведет к снижению оборота такими цифровыми валютами. Под удар попадают Dash (DSH/USD), ZCash (ZEC/USD), Monero (XMR/USD). У них высоки шансы на падение.
EOS (EOS/USD) также в ближайшие дни будет оставаться под давлением. Впереди у криптовалюты «переезд» на собственную платформу. Но в связи с этим некоторые криптобиржи могут приостановить торговлю. В частности, о подобном шаге объявила одна из крупнейших бирж Binance.
IOTA (IOT/USD) в ближайшие дни будет получать поддержку со стороны сразу двух событий. IOTA Foundation начинает сотрудничество с норвежской финансовой группой DNB ASA. В рамках программы сотрудничества финансовая компания будет изучать возможности применения технологии Tangle в новых банковских продуктах. Кроме того, IOTA представила бета-версию кошелька Trinity Mobile, который будет доступен для iOS и Android.
Таким образом, IOTA (IOT/USD) интересна для покупок с ближайшей целью на отметке 2,1700.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter