Киви тоже ж умеет возрождаться » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Киви тоже ж умеет возрождаться

27 июня 2018 TeleTrade | NZD|USD Егоров Александр
В последнее время новозеландский доллар в первых рядах «отступающих» против доллара США. Теущая неделя привела к еще большему ускорению падения киви. С точки зрения модели рынка MEDIUM.NZD, цена достигла границы двух ценовых диапазонов на отметке 0,6820. С точки зрения среднесрочного тренда пробой ниже открывает путь к поэтапному снижению в направлении 0,6760 и далее 0,6700.
Но оптимизм продавцов (или то же самое пессимизм покупателей) новозеландского доллара может скорректировать более широкий взгляд на график.

Киви тоже ж умеет возрождаться


На дневном таймфрейме отчетливо видна зона, которая сдерживает падение киви более двух лет. Нижняя граница этой зоны «блок-старт» (блокируем продажи и готовимся к покупкам при поступлении сигнала Buy) проходит по уровню 0,6790. А это будет повыше целевых уровней краткосрочного и среднесрочного тренда.
Вопрос и здесь главный - «старший или два младших»? Ясно это станет скоро, а для снижения рисков - лучше открывать позиции на продаж только после устойчивого пробоя 1,6680. Но всегда стоит помнить, что любой тренд достигает своего пика или дна. А история подсказывает, что, возможно, такой момент настал.

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter