Облачная компания 8х8 представила новое решение и ожидает роста продаж » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Облачная компания 8х8 представила новое решение и ожидает роста продаж

19 июля 2018 Фридом Финанс
Компания – поставщик облачных решений для обеспечения корпоративной коммуникации 8х8 Inc. (EGHT, NYSE) представила новый продукт X Series и ожидает, что он станет одним из драйверов роста продаж.

Компания 8х8 поставляет облачные коммуникационные сервисы и услуги IP-телефонии. Новый продукт X Series – это система интеллектуального корпоративного взаимодействия следующего поколения для построения полноценной коммуникации с клиентами и сотрудниками. X Series помогает компаниям-клиентам преобразовывать корпоративные коммуникации с помощью единого облачного решения для голосовой связи, видеоконференций, контакт-центра, обмена сообщениями и совместной работы на мобильных и настольных устройствах. Платформы со встроенными контактными центрами и средами унифицированных коммуникаций, такими как 8x8 X Series, могут сократить эксплуатационные расходы за счет повышения гибкости бизнеса.

Использование платформы X Series демонстрирует эффективность в крупных и средних организациях в разных отраслях, включая розничную торговлю, здравоохранение, производство, технологии и государственный сектор. X Series помогает взаимодействовать с более чем 26 сервисами обмена сообщениями, включая такие приложения для работы, как Slack, Atlassian Stride, Google Hangouts, Cisco Webex и многое другое. Таким образом, в компании 8х8 полагают, что решение X Series поможет улучшить продажи и привлечь новых клиентов из разных секторов экономики.

Компания 8x8 работает над расширением географии присутствия и количества задействованных партнерств. Компания недавно завершила широкомасштабное развертывание в государственном секторе Великобритании. Для обеспечения дальнейшего роста бизнеса 8х8 за два года удвоила штат сотрудников в Северной Америке, Австралии и Европе.

В настоящее время акции EGHT торгуются недалеко от 52-недельных максимумов и на торгах 18 июля достигли $21,55. Рыночная капитализация компании достигла $1,95 млрд.

Облачная компания 8х8 представила новое решение и ожидает роста продаж

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter