Биткоин (BTC) вопреки ожиданиям смог удержать взятый уровень » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин (BTC) вопреки ожиданиям смог удержать взятый уровень

26 июля 2018 FxTeam | Bitcoin (BTC|USD)

Как бы часто не прогнозировали технический откат биткоина, криптовалюта сумела удержать взятый уровень, оставаясь выше $8,000. Другие лидирующие криптовалюты сталкиваются со смешанными перспективами. На момент публикации биткоин торгуется около $8,200, теряя полпроцента за день. Эталонная криптовалюта сумела вырасти до $8,483 в течение утренних торгов. Этот уровень не фиксировался с середины мая. Рост биткоина за неделю и месяц составляет 10% и 34% соответственно.

Индекс доминирования по рыночной капитализации продолжает расти, достигая 47.2%, по данным CoinMarketCap. Сооснователь Reddit Алексис Оганян, чья венчурная фирма Initialized Capital была одним из первых инвесторов Coinbase, заявил в новом интервью, что “проверенная временем” монета “безусловно, самая надежная”, что указывает на рост биткоина в долгосрочной перспективе.

Ethereum (ETH) торгуется около $471 на момент написания, теряя 1% за день. Ведущий альткоин столкнулся с существенной ценовой динамикой в период между утренним пиком на $484 и минимумом на $464, За неделю ETH потерял 4.84%, однако за месяц по-прежнему прибавляет почти 1%. Курс Bitcoin Cash (BCH) просел примерно на 2.5% и торгуется на $838 на момент написания после внутридневного снижения до $833.

Bitcoin Holds Recent Gains Amid a Checkered Market Outlook, Cointelegraph, Jul 25

https://www.fxteam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter