Аналитик CNBC прогнозирует рост биткоина » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Аналитик CNBC прогнозирует рост биткоина

17 августа 2018 BitCryptoNews | Bitcoin (BTC|USD) Лиходей Евгения
Брайан Келли провел исследование и пришел к выводу о приближении очередной волны роста биткоина.
По мнению Брайана Келли, аналитика CNBC, недавний отскок монеты от минимумов является сигналом к росту. Почти все активы показали прибыль выше 6-7%, а цены на биткоин пробили отметку в $6400 и до сих пор, по его мнению, смотрят исключительно вверх. Однако одновременно с этим невозможно не отметить стремительный рост одного из альткоинов – Nano (порядка 34% за день).

Аналитик CNBC прогнозирует рост биткоина


Келли считает, что цены на биткойн движутся вверх и что предыдущее падение до 6 тысяч стало отличной возможностью закупиться на низах. По его мнению, биткоин снизился из-за переноса решения по ETF биткоина со стороны SEC. Сейчас же негативные настроения угасли, что и позволило открыть путь к росту. Дополнительно в своей речи он уделил внимание выходу «срока годности» по фьючерсам на биткоин. По его мнению, именно в этот период криптосообщество может ожидать всплеск ценовой активности. При этом результаты биткоина за последнее время выглядят следующим образом:



Согласно анализу Келли биткойн, вероятно, будет расти на протяжении долгого периода времени. Он будет подвержен бычьим настроениям, которые также позитивно отразятся на альткоинах. Впрочем, находятся и несогласные с его мнением. Так, трейдер Дэн Натан уверен, что все события на рынке указывают на снижение до $5900 в ближайшем будущем.

https://bitcryptonews.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter