Технологическая компания ScanSource сделала приобретение для укрепления конкурентных позиций » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Технологическая компания ScanSource сделала приобретение для укрепления конкурентных позиций

23 августа 2018 Фридом Финанс
Технологическая компания ScanSource Inc. (SCSC, NASDAQ), которая поставляет услуги по организации торговых точек, сообщила о приобретении поставщика бизнес-услуг Canpango. Добавление новых сервисов позволит клиентам ScanSource лучше управлять взаимоотношениями с потребителями и повышать качество оказываемых услуг.

ScanSource является поставщиком технологических продуктов, которые обеспечивают поддержку точек продаж (POS), систем платежей, штрих-кодов, сервисов безопасности, унифицированных коммуникаций, облачных и телекоммуникационных услуг. Приобретение Canpango значительно расширит портфель услуг ScanSource и поможет компании укрепить конкурентные позиции за счет предоставления комплексных решений.

Отметим, что компания Canpango долгие годы является консультационным партнером Salesforce.com Inc. (CRM, NYSE). После приобретения Canpango клиенты ScanSource получат доступ к профессиональным услугам, включая конфигурацию и внедрение решений Salesforce, консалтинг по бизнес-процессам, обучение и образование, разработку приложений, миграцию данных и отчетность. Благодаря опыту и ресурсам Canpango, партнеры могут выявлять новые источники доходов и возможности, такие как решения для поддержки клиентов, интегрированные непосредственно с контакт-центром как сервис (CCaaS) и унифицированными коммуникациями как сервис (UCaaS).
На следующей неделе ScanSource сообщит итоги деятельности за четвертый финансовый квартал и весь финансовый год. По прогнозам самой компании, выручка от продажи технологических услуг в четвертом квартале при благоприятном стечении обстоятельств может достичь $1 млрд. Прибыль на разводненную акцию может быть в диапазоне от $0,48 до $0,54.
С начала года акция SCSC подорожала более чем на 21% до $43,4. Рыночная капитализация компании составила $1,11 млрд.

Технологическая компания ScanSource сделала приобретение для укрепления конкурентных позиций

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter