В начале новой торговой недели рынок криптовалют демонстрирует смешанную динамику, балансируя на уровне двухсотдневных скользящих средних после укрепления на прошлой неделе » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В начале новой торговой недели рынок криптовалют демонстрирует смешанную динамику, балансируя на уровне двухсотдневных скользящих средних после укрепления на прошлой неделе

17 сентября 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
В начале новой торговой недели рынок криптовалют демонстрирует смешанную динамику, балансируя на уровне двухсотдневных скользящих средних после укрепления на прошлой неделе. Такая техническая картина создает неопределенность относительно дальнейшей динамики рынка, так как вероятными остаются как сценарий снижения к предыдущим минимумам, так и рост в область локальных максимумов. При этом стоит отметить, что часть альткоинов закрепилась выше EMA200, что оставляет надежды на рост рынка виртуальных валют на этой неделе.

В начале новой торговой недели рынок криптовалют демонстрирует смешанную динамику, балансируя на уровне двухсотдневных скользящих средних после укрепления на прошлой неделе


Биткоин все еще остается в рамках бокового диапазона 6300.43–6578.03, не отличаясь волатильностью. Стоит отметить, что главная криптовалюта все еще не определилась относительно EMA200 и продолжает проторговывать эту линию. В случае закрепления выше EMA200 можно ожидать роста к горизонтальному уровню сопротивления 6578.03, а в случае пробоя — перехода в торговый диапазон 6578.03–7002.99.



Ripple торгуется очень сдержанно, оставаясь в рамках бокового коридора 0.2432–0.2968 и все еще под уровнем двухсотдневной скользящей средней, которая служит плавающей линией сопротивления. Пока пробить EMA200 не удается и сохраняется вероятность снижения в область пятничного минимума. Если же Ripple удастся пробить ее и закрепиться выше, котировкам откроется дорога к уровню 0.2968.



Ethereum продолжает торговаться выше горизонтального уровня поддержки 199.47, при этом котировки на момент начала европейской сессии понедельника закрепились выше EMA200. Если они удержатся над этим уровнем, стоит ожидать роста в область 275.44.



Litecoin еще в пятницу закрепился выше уровня двухсотдневной скользящей средней, и в понедельник торги открылись выше него. Сейчас EMA200 служит для LTC/USD плавающим уровнем поддержки, а актуальное сопротивление находится на уровне 69.88.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter