После вчерашнего снижения рынок криптовалют сформировал откаты вверх от ключевых уровней поддержки » Элитный трейдер
Элитный трейдер


После вчерашнего снижения рынок криптовалют сформировал откаты вверх от ключевых уровней поддержки

26 сентября 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
После вчерашнего снижения рынок криптовалют сформировал откаты вверх от ключевых уровней поддержки, тем самым дав предпосылки ожидать торгов в боковых коридорах в ближайшее время. Между тем виртуальные валюты разнонаправленно торгуются в отношении EMA200, однако это не исключает вероятность восстановления цен, хотя и создает некоторую неопределенность.

После вчерашнего снижения рынок криптовалют сформировал откаты вверх от ключевых уровней поддержки


Биткоин нашел поддержку на горизонтальном уровне 6300.43, от которого еще во вторник технично отскочил вверх. Однако пока главная криптовалюта находится под двухсотдневной скользящей средней. Если ее удастся преодолеть, можно ждать рост в область сопротивления бокового коридора 6300.43–6578.03. В противном случае вероятно снижение к его поддержке.



Ripple стабилизировался после скачков волатильности, найдя поддержку на сильном техническом уровне 0.4323. Кроме того, к началу европейской сессии среды инструмент обозначил в качестве сопротивления горизонталь 0.5309, однако более сильный уровень сопротивления остается на отметке 0.6834. Не исключено, что в ближайшее время торги будут проходить в коридоре 0.4323–0.6834.



Ethereum провалился под уровень двухсотдневной скользящей средней, которая сейчас отрабатывает в качестве плавающей линии сопротивления. При этом в качестве поддержки работает горизонталь 199.47. Если рынок криптовалют покажет рост в ближайшие дни, у эфириума есть шанс закрепиться выше EMA200 и восстановиться в область предыдущих максимумов. А пока торги могут продолжаться в коридоре между 199.47 и EMA200.



Котировки Litecoin сформировали восходящий канал, а от линии поддержки — техничный отскок вверх. Это дает предпосылки ожидать плавного восстановления LTC/USD в рамках тренда в область предыдущих максимумов — к отметке 62.29.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter