К пятнице рынок криптовалют оказался под давлением, немного снизившись после торгов в узких боковых коридорах » Элитный трейдер
Элитный трейдер


К пятнице рынок криптовалют оказался под давлением, немного снизившись после торгов в узких боковых коридорах

19 октября 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
К пятнице рынок криптовалют оказался под давлением, немного снизившись после торгов в узких боковых коридорах. Однако снижение было очень сдержанным и остановилось возле ближайших технических уровней. В связи с этим вероятно продолжение торгов виртуальных валют в более широких боковых коридорах до тех пор, пока ключевые уровни не будут пробиты.

К пятнице рынок криптовалют оказался под давлением, немного снизившись после торгов в узких боковых коридорах


Биткоин технично снизился к линии поддержки бокового коридора 6300.43–6578.03, при этом оказавшись под двухсотдневной скользящей средней. На данный момент под вопросом стоит горизонталь 6300.43. Если она будет пробита сверху вниз, биткоину откроется дорога в область поддержки 6038.91. Однако не исключен и вариант продолжения торгов главной криптовалюты в узком боковике между уровнем поддержки 6300.43 и EMA200.



Ripple упал вслед за главной криптовалютой, пробив уровень двухсотдневной скользящей средней. Однако снижение было остановлено горизонтальным уровнем поддержки 0.4323. Если он устоит и не будет пробит, а общая динамика криптовалютного рынка останется вялой, XRP/USD продолжит торги между 0.4323 и двухсотдневным мувингом. Актуальный уровень сопротивления все еще остается на отметке 0.5302.



Ethereum оказался под давлением, пробив горизонтальный уровень поддержки 199.47. После пробоя был сформирован техничный откат вверх, что дает основания ожидать продолжения снижения к локальному уровню предыдущих минимумов 183.35 в рамках нисходящего канала 249..80–222.38–201.38 от 21 сентября.



Litecoin тоже немного снизился вслед за топовыми криптовалютами, однако достичь уровня предыдущих минимумов пока не смог. Актуальный плавающий уровень сопротивления все еще находится на EMA200, а поддержка остается на горизонтальном уровне 47.84.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter