ICE FX - торговля и инвестиции без конфликта интересов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


ICE FX - торговля и инвестиции без конфликта интересов

27 ноября 2018 Ice-FX | Пресс-релиз

ICE FX – компания, предоставляющая брокерские услуги на рынке Форекс. Предлагаем для ознакомления обзор Компании и особенности ее работы в рыночных условиях.

Для начала немного юридической информации:

ICE FX (полное название Ice-FX Markets Limited) зарегистрирована на территории Лабуана (Малайзия). Копии документов на брокерскую деятельность размещены на сайте Компании. Также имеется возможность проверить наличие Компании в списке зарегистрированных брокеров, подконтрольных Labuan FSA.

Принципы работы:

Абсолютная прозрачность и открытость.
Компания работает в рамках рыночной модели ведения брокерской деятельности, или A-book-модели. Все торговые ордера клиентов выводятся на провайдеров ликвидности. Это значит, что ICE FX не влияет на результаты закрытых сделок, как это бывает при работе компании по B-book-модели (взятие риска клиента на себя), и тем самым исключает конфликт интересов со своими клиентами.
Также это означает, что Компания не получает прибыль с убытков клиентов, а лишь с комиссий, которые платят клиенты за совершение сделок. Данный факт говорит о том, что брокер заинтересован в увеличении объема совершаемых сделок и, как следствие, создает для клиентов честные и комфортные условия, максимально способствующие их заработку.

Показатели надежности
:

1. A-book. Как было описано выше, это вывод всех клиентских сделок на провайдеров ликвидности.
2. Доказательство A-book онлайн. Каждый клиент ICE FX может проверить вывод на LP любой интересующей его сделки. Для этого необходимо подать запрос о демонстрации вывода сделки, после чего в запланированное время представитель техподдержки Компании продемонстрирует вывод сделки онлайн в Skype. Таким способом можно проверить как открытую, так и закрытую позицию.
3. ICE AM (Asset Manager). ICE FX – одно из подразделений группы Компаний. Кроме нее в группу входит швейцарское подразделение ICE AM, контролируемое финансовым регулятором Швейцарии (FINMA). ICE AM имеет аналогичный набор портфельных продуктов ICE FX и является отличной альтернативой для клиентов, не уверенных в сотрудничестве с офшорной компанией.
4. ICE UK. На данный момент группа Компаний не до конца сформирована, так как ожидается запуск британского подразделения. ICE UK будет функционировать согласно законодательству Великобритании и контролироваться местным финансовым регулятором. О запуске подразделения в Великобритании будет уведомлено дополнительно.

Торговля с ICE FX:

Клиентам, занимающимся торговлей, Компания предлагает следующие условия:

– минимальный депозит – 10 USD;
– STP- и ECN-счета, с возможностью установки на последних собственных настроек;
– исполнение сделок через агрегаторы ликвидности (для STP-счетов – Soft-FX, для ECN-счетов – AMTS Solutions), что гарантирует исполнение по лучшим ценам;
– исполнение сделок поставщиками ликвидности мирового уровня;
– 82 валютные пары, 7 наименований металлов и 29 CFD-контрактов, среди которых 15 криптовалютных пар;
– систему ограничения потерь (риск-менеджмент).

Более детально с торговыми условиями возможно ознакомиться на сайте ICE FX.

Инвестиции с ICE FX:

Инвесторам ICE FX предлагает такие условия:

– минимальная сумма, необходимая для инвестирования – 10 USD;
– уникальную разработку – Управляемые счета, объединяющие в себе все преимущества ПАММ-, МАМ-, и ЛАММ-технологий инвестирования;
– готовые портфели счетов – Индексы – с показателями доходности более 30 % годовых;
– уникальную разработку – Мультипликацию, которая позволяет снизить инвестиционные риски. Инвестировать можно меньшие суммы в счета с высоким индексом агрессивности торговли и с перспективой получения аналогичной доходности, что и от инвестирования больших сумм в менее агрессивные счета;
– систему ограничения убытка инвестора (риск-менеджмент), что также является уникальной разработкой ICE FX;
– прозрачность инвестиций: отображение equity онлайн, публикация инвест паролей управляющих из рейтинга “А”, подключение счетов к независимому мониторингу управляющих из рейтинга “А” и прочее.

Подробную информацию об инвестировании в ICE FX можно получить на сайте Компании.

Партнерство с ICE FX:

Партнерская программа ICE FX не менее примечательна, чем торговые и инвестиционные условия.
Во-первых, ICE FX выплачивает своим партнерам одни из самых крупных вознаграждений среди рыночных компаний за привлечение клиентов. Партнерский заработок суммарно может состоять из следующих компонентов:

– до 60 % от дохода Компании (до 4,8 USD/лот);
– до 10 % от прибыли управляющего, в чей счет инвестировали рефералы;
– до 25 % от прибыли суб-партнеров.

Во-вторых, партнерские взаимоотношения с ICE FX исключают вероятность нанесения вреда репутации агента, так как Компания прозрачна во всех пониманиях этого слова.

ICE FX создает такие же прозрачные условия для работы партнерам, как и своим клиентам. Каждому агенту Компании доступна своевременная и достоверная статистика показателей партнерской деятельности.

Акции, конкурсы и специальные программы ICE FX:

На 27.11.2018 в ICE FX насчитывается около 7 действующих промоакций, 1 программа по переводу депозита из других компаний без потерь и 2 конкурса:

Акции:

– «Компенсация комиссий» – полная компенсация комиссий за пополнение счета;
– «Легкий старт» – отмена требований к минимальному депозиту;
– «Абсолютная прозрачность» – кроме демонстрации вывода сделок ICE FX аналогичным способом демонстрирует всем клиентам свою капитализацию в разрезе имеющихся счетов у торговых контрагентов;
VIP-акция – облегченное получение привилегированного VIP-статуса;
Elite-акция – льготное получение привилегированного Elite-статуса;
– «Стань PRO-партнером» – предоставление партнерам, привлекшим клиентов с определенным суммарным объемом вкладов, привилегированный статус PRO-партнера;
– «Форсаж» – предоставление всем активным партнерам сроком на 13 недель максимальных размеров вознаграждений и преимуществ статуса PRO-партнера. А также закрепление всех упомянутых условий навсегда за привлечение вкладов общей суммой 50 000 USD.

Специальные программы:

«Миграция» – программа бескомиссионного перевода депозита из других компаний. Кроме полной компенсации издержек при переводе, ICE FX выплачивает Rebate-бонус до 6 % от суммы перевода и предоставляет льготные условия для получения привилегированного статуса. Партнерам, привлекшим клиентов посредством программы «Миграция», Компания также выплачивает увеличенные партнерские вознаграждения и предоставляет статус PRO-партнера на льготных условиях.

Конкурсы:

Конкурсы для трейдеров Genesis и Genesis Prime с весьма внушительным призовым фондом. С условиями конкурсов можно ознакомиться на сайте Компании в разделе «Конкурсы и акции».
Конкурс для партнеров с призовым фондом в 12 000 USD. С условиями данного конкурса также возможно ознакомиться на сайте ICE FX.

Вывод:

Компания ICE FX не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать сервисы для торговли и инвестирования, а также партнерские условия.
Со всеми планами Компании, обоснованиями внедрения той или иной авторской разработки можно ознакомиться в личном блоге CEO ICE FX. Кроме того, CEO нередко вступает с читателями своего блога в прямой диалог в комментариях к статьям, что является еще одним подтверждением прозрачности и открытости всей Компании.

https://ice-fx.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter