Курс Litecoin (LTC) подскочил более чем на 10% в течение минут » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Курс Litecoin (LTC) подскочил более чем на 10% в течение минут

6 марта 2019 CCN | Litecoin (LTC|USD)
В течение нескольких минут Litecoin (LTC) — пятая наиболее крупная по капитализации криптовалюта, выросла на 10% против доллара. Внезапное ралли LTC последовало за ралли биткоина от уровня около $3,700 до $3,868. Биткоин на пути к уровню сопротивления около $3,900 после относительно легкой и успешной защиты $3,700. По мнению многих трейдеров, недавняя ценовая динамика LTC была более технической, нежели фундаментальной. Впервые с июля LTC пробил ключевой уровень сопротивления выше 0.01 BTC.

28 января создатель Litecoin Чарли Ли заявил, что криптовалюта сфокусируется на анонимности и конфиденциальности транзакций. Confidential Transactions или CT, первоначально были разработаны для биткоина, чтобы использоваться в сети для анонимных транзакций. Сочетание из фундаментальных факторов и технических индикаторов указывает на явное преодоление важных уровней сопротивления, которые могут вызвать сильный импульс для роста криптовалюты.

В интервью CCN, криптовалютный технический аналитики под ником “Satoshi MBA” заявил, что пока ведущие крипто активы и небольшие криптовалюты продолжают демонстрировать крупный импульс роста, биткоин может избежать падения до минимума за 12 месяцев на $3,122. Если биткоин сможет сохранить импульс после преодоления уровня сопротивления на $4,000, несколько технических аналитиков ожидают, что недавнее восстановление крипто рынка может стать многообещающим знаком для краткосрочной ценовой динамики.

https://www.ccn.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter