Количество активных кошельков ETH значительно увеличилось » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Количество активных кошельков ETH значительно увеличилось

26 февраля 2020 bits.media | Ethereum (ETH|USD)
Несмотря на некоторое снижение цены основных монет на криптовалютных рынках, с начала месяца количество активных адресов в блокчейне Эфириума значительно увеличилось.
Судя по графикам, предоставленным сервисом CoinMetrics, значительный рост активных кошельков Эфириума начался с начала месяца. В 7-10 числах февраля сильный рост количества кошельков показал Litecoin, однако к концу месяца рост оказался не таким впечатляющим. Что же касается прироста кошельков первой криптовалюты, то за месяц он почти нулевой.

Количество активных кошельков ETH значительно увеличилось


За февраль количество активных кошельков Эфириума увеличилось на 41% с 236 095 до 320 273 единиц. Соответственно, пользователи все чаще используют кошельки на данном блокчейне для перевода средств. Рост объема транзакций составил более 130%. Рост объемов операций на других исследуемых криптовалютах составил менее 50%, а у BCH и BSV объемы даже снизились.



Аналитики отметили и рост количества транзакций с участием кошельков криптовалютных бирж. Если количество транзакций с ETH к концу месяца увеличилось на 32%, то пользователи BTC увеличили объемы операций лишь на 13%.



На днях сооснователь Эфириума Виталик Бутерин рассказал о планах по обновлению сети и переходу на Ethereum 2.0.

https://bits.media/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter