Мнение: половина криптовалют из Топ-10 находится там незаслуженно » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мнение: половина криптовалют из Топ-10 находится там незаслуженно

23 июня 2020 ForkLog
Половина монет, входящих в Топ-10 по рыночной капитализации, не должны находиться в этом списке, считает соучредитель аналитической компании Blockfyre Саймон Дедич. К таким монетам он отнес XRP, Bitcoin Cash, Bitcoin SV, Litecoin и EOS.

Он также заявил, что не может дождаться, когда на их место придут более «солидные кандидаты», такие как VeChain, Chainlink, Tezos или Cosmos.

I will get some serious hate for that, but I stand by my opinion:$XRP, $BCH, $BSV, $LTC and $EOS absolutely do NOT deserve belonging to the TOP 10 cryptocurrencies.

Actually can’t wait until they vanish and clear the way for solid candidates like $VET, $LINK, $XTZ or $ATOM.

— Simon Dedic (@scoinaldo) June 21, 2020


Отвечая одному из пользователей, Саймон Дедич добавил, что также любит токен проекта Zilliqa.

В комментарии Cointelegraph он объяснил свою позицию тем, что Bitcoin Cash, Bitcoin SV и Litecoin пытаются выполнять те же функции, что и биткоин. Однако в результате развития Lightning Network и других решений по масштабированию, считает он, потребность в «лучшем биткоине» отпадет сама собой.

EOS он назвал централизованной версией Ethereum, добавив, что результаты проекта после крупнейшего в истории индустрии ICO оказались далеки от впечатляющих.

Несмотря на то, что Дедич признал, что Ripple добилась успехов в распространении своих решений, централизованную природу XRP он считает противоречащей духу криптовалютного пространства. Также аналитик напомнил, что основным источником дохода компании являются помянул регулярные продажи токенов на рынке.

Говоря о VeChain и Chainlink, Дедич отметил заслуги первых в области разработки логистических решений на блокчейне, в то время как вторые являются поставщиком пользующихся доверием данных, актуальность которых растет вместе с развитием пространства децентрализованных финансов (DeFi).

Tezos он назвал обещающим инфраструктурным проектом, система управления которого превосходит Ethereum, а Cosmos – поставщиком важных инструментов для осуществления транзакций между различными блокчейнами.

Напомним, ранее аналитический стартап Flipside Crypto изучил функционирование экосистемы Tron и заключил, что подозрения в скам-природе проекта безосновательны.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter