Бизнес-ангел Uber и Robinhood: 99% криптопроектов – мусор » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Бизнес-ангел Uber и Robinhood: 99% криптопроектов – мусор

30 июня 2020 Bloomchain
По мнению Джейсона Калаканиса, только 1% криптопроектов заслуживает внимания.

Известный американский предприниматель, бизнес-ангел Uber и Robinhood Джейсон Калаканис считает, что подавляющее большинство криптопроектов не достойны внимания. Об этом он написал в своем микроблоге.

«Так исторически сложилось, что 99% криптопроектов – мусор, которым управляют идиоты без какой-либо квалификации», - написал специалист в своем Twitter уточнив, что оставшийся 1% проектов, как он считает, все же может изменить этот мир.

Бизнес-ангел Uber и Robinhood: 99% криптопроектов – мусор


При этом Джейсон Калаканис, по его словам, хотел бы пообщаться с пользователями одного процента стартапов, которые он считает достойными внимания.

С мнением инвестора согласились участники криптосообщества. Пользователи сети обратили внимание на то, что многие стартапы даже не пытались решить какую-либо проблему.



Мнение популярного инвестора стало поводом для зарождения в сети дискуссии. Специалист не уточнил, какие из ныне существующих проектов, по его мнению, можно отнести к категории достойных. Участники криптосообщества предположили, что в 1% входит bitcoin.

Многие представители популярных стартапов поспешили уточнить, включил ли Джейсон Калаканис их в свой список. В том числе, в дискуссии принял участие основатель Celsius Network Алекс Машинский.



CEO популярной биржи цифровых активов Binance Чанпен Чжао, в свою очередь, отметил что обозначенный специалистом 1% как раз соответствует приблизительному уровню выживаемости стартапов в секторе электронной коммерции.



Напомним, ранее участники криптосообщества сошлись в мысли о том, что рост bitcoin может начаться в следующем месяце.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter