Трейдер рассказал, вырастет ли цена биткоина выше $11 000 в сентябре » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Трейдер рассказал, вырастет ли цена биткоина выше $11 000 в сентябре

6 сентября 2020 ForkLog | Bitcoin (BTC|USD) Семов Никита
Дневной график
Трейдер рассказал, вырастет ли цена биткоина выше $11 000 в сентябре


Вчера был внушительный слив. Формация крайне похожа на выбивание стопов с забором ликвидности, как мы и предполагали ранее. Все движение реализовано паттерном JOC + BTC, при этом покупка слева остановила значительное падение цены. Общий контекст остается позитивным, поэтому ожидаем в ближайшие дни $11 030 и затем плавную коррекцию к $10 520.

4-часовой график


Основной диапазон продаж находится в промежутке $11 250-$10 669. У этих отметок уже пойдет та или иная реакция продаж с определенным углом атаки. Характер этого угла и будет свидетельствовать о стиле движения покупок. Большой всплеск объема идет как раз на уровне покупок из левой части, следовательно, ожидаем движения быков обратно в боковик.

Анализ горизонтальных объемов
Вышли из месячного баланса. По ряду признаков, таких как интенсивность движения, проекция, распределение объемов, поддержка объемами, можно с уверенностью говорить, что это не ложный выход.



Важные поддержки были залиты дополнительной ликвидностью и теперь находятся в статусе сопротивления. Основная зона, тест которой стоит ожидать — $10 940-$11 000.

Целевыми значениями для падения являются $9200-$9800.

Чуть более локально следует следить за диапазоном $10 715-$10 825. Именно эти значения должны защититься и именно там можно будет искать точки входа в шорт.



По анализу данных открытого интереса, многие участники рынка остались за бортом. Это означает, что коррекция или, возможно, небольшой баланс необходимы для набора топлива и дальнейшего движения.

Выводы
Повода для тотальной паники пока что нет. Однако, вероятнее всего, в сентябре мы не увидим биткоин выше $11 000.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter