Тони Вейс и Кэмерон Уинклвосс разошлись во взглядах по DeFi » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Тони Вейс и Кэмерон Уинклвосс разошлись во взглядах по DeFi

23 сентября 2020 coinspot
Известный аналитик Тони Вейс считает, что ICO-проекты стали провальными в 2017 году, так как подавляющее их большинство оказалось фейками.

Аналогичная ситуация наблюдается сейчас и на рынке децентрализованного финансирования DeFi. Это своего рода пирамида, которая растет только за счет прихода новых участников.

Те, кто вложились в токены первыми, ждут удобного момента, чтобы выйти из игры с максимальной прибылью прежде, чем пирамида рухнет, подчеркнул Вейс в беседе с CoinTelegraph.

С такой точкой зрения категорически не согласен соучредитель криптобиржи Gemini Кэмерон Уинклвосс. В Твиттере он обозначил свою позицию, которая кардинально отличается от мнения Тони Вейса.

DeFi is not the same as the 2017 ICO craze. Back then, money was raised on shitcoin white papers written in a coffee shops. DeFi is already live and working in the wild. Billions of dollars are at work earning positive yield. This isn’t hypothetical vaporware, this is real.

— Cameron Winklevoss (@cameron) September 22, 2020


По словам Уинклвосса, рынок DeFi качественно отличается от ICO-проектов. Индустрия за последние несколько лет значительно улучшилась и стала более зрелой.

DeFi не только просто собирает деньги, эта экосистема заставляет их работать. Это не фейковая сфера, а реальный рынок, участники которого получают доход. В него уже вложены миллиарды долларов, и положительная тенденция сохранится, резюмировал соучредитель Gemini.

https://coinspot.io/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter