Мнение: желающим разбогатеть на инвестициях в bitcoin потребуется 10 лет » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мнение: желающим разбогатеть на инвестициях в bitcoin потребуется 10 лет

15 октября 2020 Bloomchain | Bitcoin (BTC|USD)
Участники криптосообщества считают, что перед BTC открыты перспективы позитивного движения. При этом процесс роста, по их мнению, может затянуться.

Большинство криптовалют из топ-10 рейтинга капитализации ресурса CoinMarketCap начали среду с падения. По состоянию на 11:16 (МСК), bitcoin торгуется по $11 433. За сутки курс актива упал на 0.31%. При этом динамика движения BTC в течение недели осталась позитивной (+7.66%).

Больше всех за 24 часа пострадал токен Chainlink (-1.37%). При этом он же продемонстрировал лучшие результаты роста за неделю (+26.37%).

Мнение: желающим разбогатеть на инвестициях в bitcoin потребуется 10 лет


На фоне выхода bitcoin в небольшое падение, в сети криптовалюты зафиксировали крупную транзакцию. Неизвестный перевел 8 тыс. BTC с популярной биржи цифровых активов Coinbase на не идентифицированный кошелек. Для сравнения, сумма отправленных bitcoin неизвестным пользователем оказалась почти в 2 раза больше инвестиций в криптовалюту со стороны компании Square, основателем которой выступает создатель Twitter.

Тем временем, участники криптосообщества продолжили анализировать перспективы дальнейшего движения курса bitcoin. Многие инвесторы согласились с мнением о том, что цифровой актив в ближайшее время сможет реализовать рост. На это, как считают пользователи сети, указывает технический анализ графика BTC.

При этом многие инвесторы считают, что перед курсом криптовалюты, на фоне приближающихся выборов президента США, открыты перспективы роста в два раза.

В пользу дальнейшего роста BTC, по мнению инвесторов, также говорит статистика изменений курса криптовалюты. Для того, чтобы продемонстрировать перспективы цифрового актива, пользователи сети сравнили траекторию движения bitcoin в разные годы с поведением кривой, которая отражает среднее значение цены BTC за 200 дней. Результат, как считают инвесторы, указывает на перспективу выхода криптовалюты в рост.

Популярный в криптосообществе трейдер The Wolf Of All Streets, в свою очередь, отметил, что bitcoin может потребоваться около 10 лет для достижения ожидаемых участниками рынка высот.

«Покупай, храни, проверь через 10 лет, стань богатым», - так он описал грамотный, по его мнению, подход к инвестированию в bitcoin.

https://bloomchain.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter