Нефть и газ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Нефть и газ

22 октября 2020 Уралсиб (ФК) | УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги
Рынки акций

Российские фондовые индексы вчера не демонстрировали выраженной тенденции. После открытия в небольшом плюсе они переместились в красную зону, где индекс Мосбиржи и завершил торги снижением на 0,6%, а индекс РТС к концу дня поднялся на 0,2% вслед за укреплением рубля. Сегодня нефть продолжает дешеветь, в Азии рынки прочно закрепились в красной зоне, фьючерсы на американские и европейские индексы заметно отступили. Российский рынок акций также ждет отрицательная динамика.

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Нефть и газ

Коммерческие запасы нефти в США за неделю с 10 по 16 октября сократились на 1,00 млн барр., что меньше прогнозов аналитиков. Запасы бензина выросли на 1,89 млн барр. вопреки прогнозам и оценке API. Переработка уменьшилась на 4% неделя к неделе, загрузка НПЗ – на 2,2 п.п. (ожидался рост на 0,8 п.п.). Поставки бензина оказались на 14% ниже, дистиллятов – на 12% ниже, чем год назад.

ВКРАТЦЕ

Магнит (MGNT LI – Держать) возьмет в аренду на 7–10 лет 77 торговых объектов в Северо-Западном федеральном округе, в которых раньше располагались магазины ТД «Интерторг», работавшие под брендами «Семья» и Spar. Компания.

http://www.uralsibenter.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter