Решение коммуникационной компании Vocera Communications – среди лучших изобретений года » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Решение коммуникационной компании Vocera Communications – среди лучших изобретений года

24 ноября 2020 Фридом Финанс

Устройство для громкой связи Smartbadge, разработанное компанией Vocera Communications Inc. (NYSE: VCRA), вошло в список 100 лучших изобретений 2020 г. по версии журнала Time. Это серьезное достижение для Vocera Communications, демонстрирующее высокий потенциал ее разработок.

Vocera Communications поставляет корпоративным клиентам платформу коммуникаций для координации стационарных и мобильных работников, общения с клиентами и передачи служебной информации. Ключевым направлением являются коммуникации для медицинских учреждений. Vocera интегрируется с более чем 150 клиническими системами, включая электронные медицинские записи, системы вызова медсестер, медицинское оборудование и сервисы определения местоположения в реальном времени.

В период пандемии COVID-19 популярным стало устройство коммуникаций Smartbadge, так как оно позволяет вести переговоры без использования рук. Кроме того, устройство можно использовать, находясь в средствах индивидуальной защиты, тем самым минимизируя риск заражения.

Решение коммуникационной компании Vocera Communications – среди лучших изобретений года


С помощью Smartbadge, медсестры, врачи или другие члены команды могут инициировать связь короткой фразой, а также оперативно вызвать команду инфекционного контроля, экстренного реагирования и т. д., безопасно общаться друг с другом, экономя критическое время и ресурсы. Во время пандемии коронавируса технология громкой связи Vocera Communications стала для работников больниц важным инструментом. Услугами Vocera Communications сегодня пользуются более 2100 объектов по всему миру, включая почти 1700 больниц и медицинских учреждений.

С начала года акции VCRA подорожали более чем на 60% и на торгах 23 ноября стоили $33,39.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter