Выкуп в Детском мире завершен » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Выкуп в Детском мире завершен

17 декабря 2020 БКС Экспресс | Детский мир
Акционеры Детского мира предъявили к выкупу 25% акций ритейлера в рамках оферты от Altus Capital. «Заявки на выкуп больше не принимаются и не акцептуются», — цитирует Интерфакс сообщение от Altus Capital.

«МКБ Инвестиции», как участник торгов, уполномоченный компанией GULF INVESTMENTS LIMITED, завершил удовлетворение встречных адресных заявок по приобретению акций ПАО Детский мир, говорится в официальном сообщении на сайте Московской биржи.

Ранее Altus Capital объявил о готовности приобрести до 25% акций Детского мира по цене 160 руб. за акцию в рамках добровольной оферты. После новости акции выросли в цене и на пике достигали отметки 151,4 руб. После завершения оферты поддержка в виде выкупа может смениться неопределенностью, связанной с позицией нового крупного акционера по вопросам стратегии развития ритейлера. На сегодняшней сессии акции Детского Мира могут быть под давлением.

Выкуп в Детском мире завершен


Группа компаний «Детский мир» является крупнейшим розничным оператором торговли детскими товарами в России и Казахстане. Группа компаний «Детский мир» укрепляет лидирующие позиции на рынке детских товаров, сохраняя высокие темпы развития на протяжении последних лет.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter