Телеком 8x8 создал партнерство с ИТ-поставщиком Verint » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Телеком 8x8 создал партнерство с ИТ-поставщиком Verint

27 января 2021 Фридом Финанс
Компания — поставщик коммуникационных корпоративных решений 8x8 Inc. (NASDAQ: EGHT) и разработчик решений в сфере безопасности и оптимизации бизнес-процессов Verint Systems Inc. (NASDAQ: VRNT) на этой неделе сообщили о партнерстве, которое может ускорить рост обеих компаний.

8x8 и Verint будут работать совместно над созданием интегрированных облачных приложений для управления персоналом и внешними контактами. Целевая аудитория новой экосистемы — средний и крупный бизнес в США и за рубежом.

У обеих компаний есть набор взаимодополняющих решений, которые могут быть объединены в эффективный набор инструментов на единой облачной платформе. В частности, 8x8 предлагает облачные коммуникации для дистанционной работы, конференций, образовательных мероприятий, совещаний и т. д. У Verint есть большой набор аналитических инструментов для предприятий с крупными офисами, контакт-центров, госучреждений и т. д. Клиентами Verint являются, в том числе, организации, которые занимаются изучением общественных мнений и обеспечивают выполнение сложных маркетинговых программ.

Партнерство 8x8 и Verint положительно оценило руководство ретейлера Urban Outfitters Inc. (NASDAQ: URBN), отметив, что полагается на точные данные от точек розничной торговли в режиме реального времени. По мнению менеджмента Urban Outfitters, интеграция 8x8 и Verint позволит повысить качество обслуживания и добавить больше возможностей для оперативного сбора информации и управления колл-центром.

На торгах 26 января акция EGHT стоила $36,67.

Телеком 8x8 создал партнерство с ИТ-поставщиком Verint


Акция VRNT стоила $74,67.


http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter