Детский мир » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Детский мир

2 марта 2021 УРАЛСИБ Кэпитал - Финансовые услуги | Детский мир
Российский рынок акций начал месяц уверенным ростом вслед за подъемом на внешних рынках. Укрепление рубля к доллару также поддержало котировки российских компаний. К закрытию торгов индекс РТС прибавил 2,2%, а индекс Мосбиржи поднялся на 1,2%. Сегодня настроения инвесторов ухудшились после заявлений об обеспокоенности китайской комиссии по банкам и страхованию пузырями на рынках США и Европы. Азиатские индексы падают, фьючерсы на основные европейские и американские индексы заметно дешевеют, а нефтяные котировки идут вниз. Российский рынок начнет день в красной зоне.

ОСТАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Детский мир (DSKY RX – без рекомендации)

Детский мир опубликовал хорошие результаты за 4 кв. 2020 г. по МСФО. Компания также сообщила, что может распределить в качестве дивидендов 100% чистой прибыли за квартал по РСБУ.

ВКРАТЦЕ

Акционеры ГК Эталон на внеочередном собрании 22 марта рассмотрят вопрос возможного увеличения уставного капитала группы. Если такое решение будет принято, компания получит право разместить одним или несколькими траншами примерно 88,5 млн обыкновенных акций, что эквивалентно около 30% их текущего количества. В случае одобрения допэмиссии привлеченные средства будут направлены на наращивание инвестпрограммы и расширение бизнеса. Компания.

http://www.uralsibenter.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter