У LiveRamp Holdings появился новый инструмент для потокового видео » Элитный трейдер
Элитный трейдер


У LiveRamp Holdings появился новый инструмент для потокового видео

13 октября 2021 Фридом Финанс

Платформа для маркетинговой аналитики LiveRamp Holdings Inc. (NYSE: RAMP) представила новое решение для маркетологов, которые работают с сервисами потокового видео и подключенными к интернету ТВ (CTV). На данном рынке пока острый дефицит подобных решений, и у LiveRamp есть возможность для расширения доли на этом напавлении.

Очевидно, сервисы потокового видео — одно из самых перспективных направлений для индустрии развлечений. Однако для CTV пока мало инструментов, которые позволяют анализировать предпочтения пользователей, настраивать рекламные компании и направлять адресные предложения. Между тем, маркетологи ищут решение, которое обеспечит для CTV те же возможности, которые сейчас есть в других сегментах рынка рекламы, например, в соцсетях. LiveRamp движется именно в этом направлении и 12 октября 2021 г. представила соответствующее решение под названием LiveRamp TV.

Новая комплексная ТВ-платформа LiveRamp TV обеспечивает возможность идентификации предпочтений и других пользовательских данных с сохранением конфиденциальности и возможности масштабирования. Идея LiveRamp заключается в объединении на одной платформе всех участников процесса: от программистов — разработчиков приложений и поставщиков данных до брендов и агентств, определяющих цели и способы реализации маркетинговых программ.

По заявлению руководства LiveRamp, интерес к таким решениям был высоким, и клиенты компании неоднократно спрашивали о подобных инструментах. Поэтому в LiveRamp рассчитывают на быстрый рост продаж нового набора решений для CTV. Кроме того, возможен приток новых клиентов, которых может привлечь потенциал LiveRamp TV для точной настройки потока рекламных предложений для строго определенных аудиторий.

На торгах 12 октября акция RAMP стоила $51,07.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter